Главная >> Новости

Архив наших новостей: [сентябрь] [октябрь] [январь] [февраль] [март]

28.03.10
27 марта в 6 вечера школу наводнили люди разных возрастов - это выпускники прошлых лет пришли поздравить школу с Юбилеем. Их собрали в актовом зале, где показали презентацию о разных школьных годах, разыных выпусках. И то не все смогли попасть в зал, многие стояли в холле, и издалека восторженно кричали, увидев себя на большом экране. Потом все разошлись по кабинетам, вспомнить былое, поздравить своих любимых учителей.

Здесь вы найдёте фотографии с Вечера встреч выпускников.

26.03.10
Вчера состоялось торжественное мероприятие, посвящённую 30-летнему юбилею нашей школы. В актовом зале собрались педагоги, приглашённые гости: администрация города, педагоги-ветераны. И всё только для того, чтобы поздравить с днём рождения самую молодую школу нашего города. Началось всё действо с мультимедийной презентации о школе и об учителях, которые в ней работают. Потом со словами поздравлений выступил первый главы администрации ГО ЗАТО Большой Камень Сапегин Г.И. В конце своего выступления он вручил Почётные грамоты администрации города педагогам-юбилярам: Кругловой Н.П., Пыткину И.С., Нургалиной Н.А., Небера Е.А., Какора Л.В. Председатель Думы ГО ЗАТО Большой Камень Москалюк С.Н. вручил Почётные грамоты городской Думы следующим педагогам: Кущенко В.В., Лопаткиной О.В., Белогуровой Г.А., Шарай Л.В., Дементьевой В.В. и Полковникову Е.А. Благодарственные письма и Почётные грамоты Законодательного собрания Приморского края вручал помощник депутата Законодательного собрания Приморского края Карасёв А.А. Благодарственные письма были вручины Ганиной Л.М., Корженевской Д.В., Козловой Т.И., Марининой Р.И. Почётных грамот удостоились Вислоух Т.П., Обушная Г.С. и Никитенко С.И. Начальник управления образования администрации ГО ЗАТО Большой Камень Пиядина Н.П. вручила Почётные грамоты Департамента образования Приморского края педагогам: Банновой Н.Н., Черновой А.В., Гужва Е.Е., Дорофеевой И.А., Панищенко В.М., Грищук Н.Ф., Тюленевой Т.А., Шевченко Н.В., Юдачевой О.Б., Федуловой С.М. и Костиковой И.М. Также Надежда Павловна отметила, что директор школы Остапенко Е.Н. выдвинута на поощрение денежной премией. Затем слово взяла виновница торжества, собственно директор школы - Елена Николаевна. Она выразила благодарность всем педагогам-ветеранам нашей школы и особо отметила присутствующих на мероприятии бывших директоров школы: Гусарову С.А., Касьяненко О.Л., Товакалову Ю.В., Костикову И.М. В конце вечера слово для поздравления было дано социальным партнёрам школы: некоммерческому партнёрскому Приморскому центру местного самоуправления в лице Карасёва А.А., директору БИЭТ Андрюхину А.В., директору ЦДТ Симаковой В.В., директору представительства Современной гуманитарной академии в Большом Камне Орловой Е.Г., отделу молодёжи администрации города в лице начальника отдела Карепановой Л.В.

19.03.10
18-19 марта для первоклассников состоялось торжественное событие. В этот день они прощались с Азбукой. Центр Детского Творчества организовало для них целую церемонию с песнями, шутками и стихами. В конце мероприятия маленькие школьники получили Свидетельство о том, что они действительно изучили всю Азбуку. Также им подарили книги для внеклассного чтения.

Прощание с Азбукой Прощание с Азбукой Прощание с Азбукой Прощание с Азбукой Прощание с Азбукой

19.03.10
17 марта состоялось второе собрание Совета Школы. После проведённой 11 марта 2010 г. Общешкольной Конференции по вопросу перехода школы на пятидневную учебную неделю, Совет Школы вынес решение - в 2010-2011 учебном году вся школа с 1 по 11 класс будет учиться 5 дней в неделю.

18.03.10
Вчера в актовом зале состоялся финал городского конкурса "Ученик года - 2010". Наша ученица Филиппович Алёна (10 А) заняла 1 место.

Ученик года 2010 Ученик года 2010 Ученик года 2010 Ученик года 2010 Ученик года 2010

03.03.10
Итоги спортивных конкурсов.
"Весёлые старты" (среди первоклашек): 1 место - 1 Б, 2 место - 1 А, 3 место - 1 В.

"А, ну-ка, мальчики!" (среди 5-6 классов): 1 место - 6 Б, 2 место - 6 А, 3 место - 5 Б, 4 место - 5 А.

Соревнования по стрельбе (среди 7-9 классов): 1 место - 9 А (42 очка), 2 место - 8 А (20 очков), 3 место - 8 Б (11 очков), 4 место - 7 А (9 очков).

"А, ну-ка, парни!" (среди 9-11 классов): 1 место - 11 А, 2 место - 9 А и 9 Б, 3 место - 10 А.

А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики Болельщицы А, ну-ка, мальчики Жюри А, ну-ка, мальчики Помощницы А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики А, ну-ка, мальчики