Главная >> Новости

Архив наших новостей: [сентябрь] [октябрь] [январь][февраль] [март]

29.01.10
С 25 января по 29 марта в городе Большой Камень проходили соревнования среди школьных юношеских команд по баскетболу. Неделю назад команда девушек заняла 1 место. А сегодня наши парни заняли 2 (не менее для нас) почётное место!

Вот их имена: Яценко Миша (10 А), Шатыро Вадим (11 А), Гончаров Саша (11 А), Лебедь Лёша (11 А), Шестаков Сергей (9 А), Сироткин Сергей (9 Б), Аникеев Антон (9 Б), Майстер Дима (11 А).

28.01.10
Сегодня группа ребят (численностью 14 человек) нашей школы впервые участвовала во Всероссийской игре-конкурсе Инфознайка-2009! Каковы же будут итоги, мы узнаем только после 16 марта. Интересные, подчас смешные вопросики, подкинули юным компьютерщикам организаторы этой игры. А некоторые заставили пошевилить мозгами.

Игра-конкурс Инфознайка-2009 Игра-конкурс Инфознайка-2009 Игра-конкурс Инфознайка-2009 Игра-конкурс Инфознайка-2009 Игра-конкурс Инфознайка-2009 Игра-конкурс Инфознайка-2009

25.01.10
С 15 января по 19 марта будет проходить заочный тур регионального конкурса интернет-проектов. Цель и задачи конкурса: продвижение IT-технологий среди населения, привлечение школьников к использованию IT-технологий. Конкурс проводит ВГУЭС. Победителям и призёрам конкурса специальные призы от ВГУЭС: повышенная стипендия, скидки на подготовительных курсах, дополнительные баллы при зачислении. Все подробности у Анны Викторовны Черновой (каб.15). Прими участие! Попробуй свои силы!

25.01.10
3 марта 2010 года будет проходить городской конкурс дизайн-проектов "Мой город". Темы проектов в этом году - "Цветочная клумба". Для участия приглашаются учащиеся 9-11 классов.

23.01.10
В 14 часов 30 минут да и вообще в любую другую субботу в это же время в мастерских школы будут проходить сборы команды молодёжного телевидения! Наше большекаменское телевидение собирается организовать молодёжную программу. Не упустите свой шанс! Станьте знаменитым на весь город! Не проходите мимо, станьте активным жителем нашего города!

23.01.10
В 12 часов 30 минут в столовую школы приглашаются победители и призёры школьного тура предметных олимпиад... вместе с родителями. Вас ждёт сюрприз...! Не забудте пригласительные!

22.01.10
А в это же время команда девушек нашей школы одержала убедительную победу в городских соревнованиях по баскетболу!

Вот их имена: Курбангулова Настя (11 А), Любимцева Лера (11 А), Садаускайте Лида (11 А), Ильченко Ксюша (11 А), Ильченко Юля (8 Б), Маслак Алина (10 А), Панищенко Маша (10 А) .

22.01.10
В 14 часов 30 минут в актовом зале нашей школы состоялся финал городского конкурса "Педагог года Большого Камня - 2009"! Наш учитель Чернова Анна Викторовна была финалистом этого конкурса. Позади 2 пройденных этапа: представление опыта своей работы, открытый урок и мастер-класс. И пусть Анна Викторовна не стала победителем этого конкурса, но её мастер-класс "Создание фотоколлажа в Photoshop" жюри признало самым лучшим!

Конкурс Учитель года 2009

С 11 января по 31 января в школе будет проходить фотоконкурс "Учиться всегда весело". Фотаемся, распечатываем фотографии на листе формата А4, авторизуемся на обратной стороне листа и отправляемся снова к Лилии Витальевне. После школьного тура будет ещё городской!

С 11 января по 15 марта проходит внутришкольный конкурс видеороликов "Здоровый образ жизни". Включаемся в работу! Снимаем всё, что можно о правильном питании, спорте, экологии, добрых делах, о нашей матушке земле и т.п. Работы приносить Лилии Витальевне Шарай.

С 11 января началась длинююющая 3 четверть без 2 школы.