Главная >> О школе >> Образовательные услуги >> Основное общее образование

5 класс (11 предметов):

Русский язык, Литература, Математика, История, Обществознание, Природоведение, Английский язык, Технология, Мировая художественная культура, Музыка, Физическая культура.

6 класс (11 предметов):

Русский язык, Литература, Математика, История, Обществознание, Биология, География, Английский язык, Физическая культура, Технология, Мировая художественная кальтура, Музыка.

7 класс (16 предметов):

Русский язык, Литература, Алгебра, Геометрия, История, Обществознание, Физика, Химия, Биология, География, Английский язык, Физическая культура, Технология, Технический рисунок, Мировая художественная культура, Информатика.

8 класс (18 предметов):

Русский язык, Литература, Алгебра, Геометрия, История, Обществознание, ОБЖ, Физика, Химия, Биология, География, География Приморья, Английский язык, Физическая культура, Технология, Черчение, Мировая художественная культура, Информатика.

9 класс (18 предметов):

[В начало]